Silver partner
8
Років досвіду
1
Верифікована рекомендація
7
Років на сайті
Рекомендувати
Активних оголошень
24
Ексклюзивних об'єктів
3
Рекламна активність
38618
Останній візит на сайт
сьогодні
Меня зовут Александр, я представляю Агенство Недвижимости "LightHouse"
Хочу предложить Вам свою професиональную помощь в продаже Вашей недвижимости!!!
Что мы предлагаем:
1.Полное юридическое и консультативное сопровождение на всех этапах!
2.Качественную рекламную кампанию(размещение на 25 топовых сайтах недвижимости,
внешняя банерная реклама,размещение обьекта во все професиональные сообщества и группы,
а так же предложение обьекта давно наработаным клиентам.)
3.Мы гарантируе безопасность , честность

Портфоліо реалізованих об’єктів (382)

  • продано
    LightHouse
    100 000 $
    1 351 $/м²

    Балтійський пров.

    2 кімнати
    74 / 36 / 15 м²
    поверх 9 з 26
    4 р. 11 міс. тому
    Продается большая 2-х комнатная квартира в Оболонском р-н в ЖК Навигатор. с площадью 74 м2. В квартира с ремонтом и мебелью , все делали качественно. Новый дом , рядом с домом ТРЦ, метро Почайна 15 минут пешей доступности.
  • здано
    LightHouse
    8 999 грн/міс

    Райдужна вул., 58

    1 кімната
    39 / 21 / 9 м²
    поверх 8 з 11
    4 р. 11 міс. тому
    Сдается однокомнатная квартира в Днепровском р-н по ул. Радужная 58 ЖК IL PАTIO 38/21/9 м2, 8/11этажного . Состояние квартиры отличное, первая сдача , есть вся необходимая мебель и техника . Закрытая и охраняемая территория ЖК ,на территории есть детская площадка, барбекю, магазины, кофейни, рядом с домом озеро,где есть пляж , так же можно делать утренние и вечерние прогулки. Возле дома остановка общественного транспорта, на котором можно доехать до метро Дарница, Левобережная 10 минут
  • продано
    LightHouse
    48 000 $
    1 067 $/м²

    Дмитра Багалія вул. (Пожарського), 8-А

    1 кімната
    45 / 20 / 8 м²
    поверх 8 з 12
    5 р. 1 міс. тому
    Продается большая однокомнатная квартира в Днепровском районе, по ул.Пожарского 8а. С площадью 45/20/8 м, 8/12 этаж.Состояние квартиры жилое, квартира большая и просторная, не угловая, не торцевая, находится внутри дома. Рядом с домом находятся магазины, школы,садики,рынок,парк, ТРЦ "Проспект", метро Черниговская, метро Дарница - в пешей доступности
  • здано
    LightHouse
    10 000 грн/міс

    Хмельницька вул., 10

    2 кімнати
    65 / 40 / 9 м²
    поверх 4 з 10
    5 р. 2 міс. тому
    Сдается 2-х комнатная квартира в Святошинском районе, по ул.Хмельницкого 10, с площадью - 65/40/9 м. 4/10 этаж кирпичного дома.Состояние квартиры отличное, комнаты раздельные, в каждой комнате есть кондиционер. В квартире присутствует вся необходимая мебель и техника. Рядом с домом находятся магазины, школа,садик, парк, рынок. До метро Святошино 7 минут пешей доступности(950м).
Повернутись до всіх пропозицій
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.